Ванна длительной пастеризации молока 500 л.

Описание
Ванна длительной пастеризации (ВДП) состоит из ванны, корпуса и облицовки. ВДП устанавливается на четырех опорах. Перемешивание продукта осуществляется миксером.
Ванна заполняется продуктом, а водяная рубашка (межстенное пространство) между корпусом и ванной заполняется водой через вентиль шаровой 3/4″ до уровня переливной трубы. Контроль за наличием воды в рубашке ванны длительной пастеризации осуществляется в автоматическом режиме при помощи датчика уровня. Для ускорения теплообмена включается миксер.
Контроль и регулирование температуры продукта осуществляется системой, состоящей из датчика температуры и измерителя температуры, который в процессе работы показывает текущую температуру продукта.
Охлаждение молока осуществляется путем вытеснения горячей воды из межстенного пространства ледяной водой, со сливом в канализацию через переливную трубу.
Слив готового продукта - через затвор дисковый.
Ванна длительной пастеризации может комплектоваться доп. оборудованием и универсальным контроллером на сенсорном управлении на котором программируются программы для приготовления сыра, творога и кисломолочные продукты.
Цену на доп. комплектацию можно уточнить по телефону 8-800-550-11-34
Рабочая вместимость ванны -500 л.
Мощность эл. двигателя - 0,18 кВт.
Напряжение - 380 В.
Макс. температура нагрева (С°) - 95
Диаметр трубопровода подачи воды - 3/4
Диаметр переливной трубы (мм) - 32
Диаметр сливной трубы (мм) - 50
Габаритные размеры (мм) :
- Длина - 1290
- Ширина- 1090
- Высота - 1540
Масса 245 кг.
Информация для заказа
- Цена: 250 000 руб.